категории | RSS

Activision Blizzard угрожает сотрудникам, желающим обсудить судебные иски против компании


Activision Blizzard обвинили в новых притеснениях сотрудников, которые желают обсудить иски, связанные с притеснением сотрудников. Сообщается, что руководители студии угрожали работнику, который хотел поделиться с коллегами статьей о ходе дела против фирмы.
СМИ пишут, что Activision Blizzard запретила сотрудникам на рабочем месте обсуждать судебные дела, связанные с харассментом. Также работникам запрещается обсуждать условия труда. Как отмечает The Verge, это является нарушением закона, согласно которому любой сотрудник имеет право высказать претензии к работодателю относительно рабочих условий.
«В течение последних шести месяцев вышеупомянутый работодатель через менеджера в Slack угрожал сотрудникам, что они не должны обсуждать вопросы, касающиеся заработной платы, рабочего времени и условий труда», — говорится в документе, который опубликовал профсоюз работников связи и СМИ. Сообщается, что это далеко не первый случай, когда Activision Blizzard угрожает своим сотрудникам, которые желают высказаться.
Напомним, что инвесторы проголосовали за сделку с Microsoft, которую могут заблокировать «силы Байдена».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-01T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика