категории | RSS

Топ бонгов на сайте weed-star

Наверное, любой опытный смокер давно выделил для себя пару-тройку любимчику среди бонгов. Но как же быть начинающим курильщикам, которые только стали на путь качественного курения табака? Ведь каждый хочет купить бонг, который оправдает ожидания на все 100! Мы решили немного помочь нашим читателям и составили топ бонгов от Weed Star.


Немного теории


Бонг для курения — это универсальный аппарат, который может стать вашим лучшим компаньоном. Мы продаем стеклянные, акриловые силиконовые курительные трубки и баблеры различных форм, размеров и цветов.


  • - бонги из стекла — самые популярные, поэтому здесь есть из чего выбрать. Только в нашем магазине бонгов представлено более 100 разнообразных стеклянных агрегатов;

  • - акриловые трубки практичные, легкие и легко чистятся. Самые бюджетные курительные бонги;

  • - преимущества девайсов из силикона — эргономичность и прочность материала;

  • - баблер — что-то среднее между стеклянным бонгом и курительной трубкой. Недорогой, компактный и удобный в использовании.


Если вы задаетесь вопросом, где купить хороший бонг с доставкой, смело выбирайте специализированные магазины, такие как наш. Консультанты помогут подобрать лучшую модель с весьма приятной стоимостью!


Топ 5 “водников” от магазина бонгов Weed Star


  1. 1. Amsterdam — Pazana: этот красавчик с древовидным перколятором и отсеком для льда обеспечит хорошую тягу и вкусный, чистый дым.

  2. 2. В бонге Black Leaf — High Score! Joy Stick S идеально все: высота, размер шлифа и вместительная колба. Конструкция из утолщенного стекла повторяет форму руки, благодаря чему девайс удобно держать.

  3. 3. Акриловый бонг Amsterdam — Aminita в форме полой трубки довольно легкий и устойчивый. А цена этого бонга приятно впечатляет — вполне выгодное приобретение.

  4. 4. Трубка-баблер GRAV — Hammer — это уникальный девайс, который совмещает в себе небольшой бонг и трубку с системой охлаждения. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать что-то необычное и красивое.

  5. 5. Новинка в нашем хэдшопе — высокий бонг Azarell сдвухуровневой системой фильтрации и айс холдером. Перколяторы типа Honeycomb не оставят ни одного шанса мусору и качественно охладят дым.


Заказывайте лучшие курительные аксессуары у нас


Сколько стоят бонги на Weed Star? Цены варьируются от 600 до 26 тысяч рублей — на любой кошелек. Гарантируем: в нашем хэдшопе вы найдете практичный, надежный и привлекательный девайс для курения.



DimonVideo
2022-05-02T10:59:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика