категории | RSS

Сапфировое стекло, титановый корпус, датчики ЧСС и SpO2, регистрация ЭКГ, водозащита до 30 метров, GPS и NFC по цене от 370 долларов. В Китае стартовали продажи умных часов Huawei Watch GT 3 Pro

Сегодня в Китае стартовали продажи Watch GT 3 Pro – новейших и очень функционально насыщенных умных часов Huawei. Новинка представлена несколькими версиями. Самая доступная – в титановом корпусе формата 46 мм – оценена в 370 долларов. А вариант в корпусе с нанокристаллической керамикой и форматом 43 мм оценен в 450 долларов. Недешево, однако эти умные часы, пожалуй, сочетают в себе максимум возможностей на текущий момент.

Watch GT 3 Pro – первые потребительские умные часы в своей категории, выдерживающие погружение на глубину до 30 метров. Так что их запросто можно использовать для дайвинга. Также они поддерживают регистрацию ЭКГ, оснащены датчиками ЧСС и SpO2, могут измерять температуру тела, анализировать сон и стресс.

В «титановой версии» используется экран AMOLED диаметром 1,43 дюйма, в «керамической версии» применяется дисплей AMOLED диаметром 1,32 дюйма. Максимальная автономность, соответственно, 14 и 7 дней. В конфигурации часов также приемник 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-памяти, приемник GPS (с поддержкой Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS), NFC, беспроводная зарядка, eSIM. Программная платформа часов – HarmonyOS.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-06T10:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика