категории | RSS

Мультиплеер в Saints Row появится после релиза, уверяет Том Хендерсон


Том Хендерсон продолжает отвоевывать свое место в мире инсайдеров. Блогер из Твиттера написал большую заметку о перезапуске Saints Row, выход которого назначен на август 2022-го. 
Статья содержит много информации, но большая ее часть посвящена не самым громким инсайдам. Например, Хендерсон рассказывает о перках персонажей: можно будет бросить гранату в штаны врага или кинуть дымовую бомбу, чтобы скрыться. Инсайдер также пишет, что за убийство противников и нанесение разрушений геймеру будут начислять некие очки Flow, что позволят улучшать способности героя. Также Хендерсон считает в Saints Row буде невероятная кастомизация, но об этом разработчики рассказывали сами много раз.
Самое любопытное из статьи Хендерсона касается мультиплеера. По данным инсайдера, многопользовательского режима не будет на запуске игры. Его собираются добавить уже после выхода Saints Row. Причем, скорее всего, это будет кооперативный режим, а не что-то другое. 
Saints Row должна была выйти в начале 2022-го, но авторы перенесли экшен на 23 августа. Он выйдет на двух поколениях PlayStation и Xbox, а также на ПК.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-10T12:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика