категории | RSS

Официально: релиз Apex Legends Mobile состоится 17 мая

Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что глобальный запуск мобильной версии Apex Legends на iOS и Android состоится уже 17 мая, а ещё в игре появится новый персонаж.
Обновлено: разработчики подтвердили, что Apex Legends Mobile выйдет 17 мая. Предварительная регистрация стартовала на Android и вскоре стартует на iOS.
Как было известно ранее, на запуске проекта будет десять легенд, девять из которых будут знакомы игрока основной версии. Дополнительным героем, эксклюзивным для мобильной версии, станет Фейд (Fade).
Это человек в красно-золотой броне и маске, напоминающей череп, который может перемещаться через Пустоту на прошлые позиции и отправлять близлежащих бойцов в ту же самую Пустоту в специальной клетке.
Кроме того, у него присутствует пассивный навык, позволяющий получать дополнительное ускорение в момент скольжения по поверхности.
Среди старых персонажей появятся Октейн, Рэйф, Бладхаунд и другие — а кроме того, в игру включат классические карты «Край света» и «Каньон Кингс».
Ещё недавно разработчики продемонстрировали свежий трейлер самой Apex Legends, посвящённый Ньюкаслу — вчера в игре, кстати, стартовал новый сезон под названием «Спасители».
При этом, судя по свежему отчёту EA, доходы Apex Legends уже превысили 2 миллиарда долларов.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-11T18:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика