категории | RSS

Можно ли продать битые авто

Любые аварии или естественный износ автомобиля приводят к тому, что владелец желает избавиться от верного железного друга. При этом необходимы деньги на приобретение новой машины. Понятно, что за битое авто много не выручить, но даже небольшая сумма будет серьезным подспорьем. Безусловно, срочный выкуп авто авто в таких случаях выручает.
Можно ли продать битую машину, как это сделать, кто ее купить и зачем? Эти вопросы рано или поздно задает себе владелец груды железа, которая уже точно никуда не поедет.

Зачем продавать битое авто



В первую очередь, ненужная машина, которой уже нельзя воспользоваться, требует места для хранения. На городских парковках или стоянках во дворе бдительные соседи сделают замечание, машину придется убрать. В гараже, если он есть, автомобиль будет занимать место, тем более, если в планах приобрести новую машину. Плюс ко всему, если эта груда железа не снята с учета, за нее по-прежнему начисляют налоги.
Соответственно, чем раньше продать машину, тем лучше для всех.
Теперь другой вопрос – куда продать.

Как продать битый автомобиль



Известно всего два основных способа избавления от машины: продажа по объявлению или выкуп авто на разборку.

  1. 1. Продажа транспортного средства по объявлению.
    Это несложно. Можно найти самостоятельно покупателя, а можно самому подать объявление. Но при этом не стоит надеяться продать битое авто достаточно дорого. Многие продавцы надеются выручить хотя бы 50% от рыночной стоимости машины. Но редко покупатель готов платить больше 30%. Чаще всего выходит так, что покупатель изначально называет свою цену за машину, а дело продавца – согласиться или отказаться.

  2. 2. Продажа авто специальным компаниям.
    В больших городах сегодня продать битое авто стало просто. Приобретением таких ТС занимаются специальные организации. Плюсами такой методики можно назвать: вашу машину забирают самостоятельно оттуда, откуда вы укажете, компания сама занимается переоформлением всех документов, наличные продавец авто получает сразу на руки.


Преимущества продажи битого авто компании «AnyCars»



Все сотрудники компании имеют большой опыт работы и соответствующее образование. Мы соблюдаем законы и гордимся репутацией нашей компании. Все процедуры авто выкуп битых авто выполняются моментально.

  1. 1. Оказываем весь комплекс услуг: расчет за авто на месте, наличными или безналичным способом.

  2. 2. Забираем авто своими силами. Не скидываем цену. Предоставляем услуги такси для продавца после продажи автомобиля.

  3. 3. Только безопасные сделки, у нас работают опытные автоюристы.

  4. 4. Экономия вашего времени – оформление авто осуществляется моментально и вы уже освобождены от ненужного имущества и лишних расходов на налоги.

  5. 5. Выезд эксперта в любое указанное место.

Если ваша машина серьезно пострадала в аварии, и вы понимаете, что она больше не подлежит восстановлению, избавьтесь от груды металла в краткие сроки. Используя выкуп авто на разборку Вы получите достойную сумму для приобретения нового авто.

DimonVideo
2022-05-14T11:57:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика