категории | RSS

Хоррор во вселенной PUBG от создателя Dead Space выйдет в 2022 году. The Callisto Protocol считается AAAA-игрой


Издательство Krafton выпустило для акционеров отчет в виде презентации в Power Point. Это само по себе достойно новости, ведь это здорово, когда крупные компании чтят традиции. Но интересно другое — на слайде №6 можно увидеть информацию о хорроре The Callisto Protocol. Его, как известно, делает Глен Скофилд, создатель серии Dead Space. 

Судя по слайду из презентации, ждать The Callisto Protocol осталось совсем недолго. Игра, которая описывается как AAAA-проект (чем больше A — тем круче), должна выйти во второй половине 2022 года. Наиболее вероятно, что игра увидит свет в октябре или ноябре — потенциальные блокбастеры обычно выпускаются в эти месяцы. 
Подробностей The Callisto Protocol пока нет, кроме того, что это хоррор, события которого как-то будут связаны со вселенной PUBG. Но скоро все изменится. Игра попала на обложку Game Informer. А это значит, что нас ждут новые скриншоты, а также видео, возможно, даже с игровым процессом. Также есть шанс, что в журнале будет названа дата выхода игры. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-20T19:35:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика