категории | RSS

Желтеют и деформируются. У Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro обнаружены не только программные ошибки

Пользователи смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro сообщили о самых разных ошибках за несколько месяцев с момента выхода устройства на рынок. Теперь же появились сведения, что у них есть не только программные проблемы.

Оригинальные защитные чехлы для Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro подвергаются критике за то, что они быстро теряют товарный вид и деформируются. Один из пользователей Reddit написал: «Я заплатил за официальный чехол Google, думая, что он будет хорошего качества. Через 7 месяцев он деформировался вокруг кнопок без видимой причины».

Еще одна проблема с чехлами для смартфонов Pixel 6, которые продаёт Google, заключается в том, что они желтеют. Это распространенная жалоба. Некоторые из пользователей смогли вернуть чехлы и получить назад деньги. Для этого люди связываются с техподдержкой, присылают фотографии чехлов и номер заказа. В некоторых случаях этого достаточно, чтобы Google вернула деньги.

Первые сообщения об этом появились ещё в феврале, но сейчас упоминания о проблемах чехлах участились. Это означает, что Google не сняла с продажи проблемные чехлы и не улучшила их качество. Помимо того, что чехлы желтеют, некоторые из них после деформации больше не могут защитить телефон от повреждений при падении.

Из других новостей: Google отключила в России часть серверов. Они использовались для ускорения загрузки, в том числе контента YouTube.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-26T09:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика