категории | RSS

Новая эпоха фотофлагманов: после Xiaomi 12 Ultra камеру Leica получат Xiaomi 12s и другие модели

Компания Xiaomi зарегистрировала сразу несколько новых смартфонов, которые проходят под кодовыми названиями Xiaomi l1, l2s, l2m, l3s, l18 и так далее.

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station сообщил, что в этот список точно входят модели Xiaomi 12 Ultra и Xiaomi 12s, которые будут оснащены новейшей однокристальной системой Snapdragon 8 Plus Gen 1, а также камерами, созданными при участии компании Leica.

Ранее Xiaomi объявила, что первая модель, созданная в сотрудничестве с Leica, официально дебютирует в июле. После чего во второй половине года появится ещё несколько моделей. Сообщается, что первым смартфоном с камерой Leica станет Xiaomi 12 Ultra, массовое производство которого начнётся в начале июня.

Digital Chat Station добавил, что Xiaomi 12 Ultra получит изогнутый по бокам OLED-экран, новую технологию обработки изображений, а также поддержку быстрой зарядки. Жидкостная линза, которая дебютировала в Xiaomi Mix Fold, была доработана для Xiaomi 12 Ultra. Новый флагман будет оснащён жидкостной линзой, которая объединяет сверхширокоугольный и макрообъективы.

Что касается Xiaomi 12s, то пока что о смартфоне очень мало новостей. Предположительно, его внешний вид и некоторые характеристики будут соответствовать стандартной модели Xiaomi 12.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-31T08:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика