категории | RSS

Как сыграть в Diablo Immortal в России на ПК, iOS и Android? Инструкция по запуску


Diablo Immortal откроет свои лутбоксовые двери завтра, 2 июня в 20:00 по московскому времени. Предварительная загрузка уже доступна во многих странах, но не в России. Разработчики уже пообещали, что не будут удалять из игры русский язык. Кажется, их нужно поблагодарить за такое отношение, скачав Diablo Immortal в обход запрета. Как это сделать? Как же сыграть в Diablo Immortal в России? У нас есть смартфоны, мы хотим играть! Рассказываем, что делать.
Если вы хотите сыграть в Diablo Immortal на ПК:

Зарегистрируйтесь в Battle.net заново, создав учетную запись для Западного Региона. Вся информация должна быть указана латиницей.
Используйте VPN, чтобы зайти в Battle.net в новую учетную запись. Пройдите на страницу Diablo Immortal и пройдите регистрацию. Это позволит вам скачать игру. VPN нужен только на момент входа и загрузки/установки игры.

Если у вас есть смартфон на Android:

Установите Diablo Immortal через TapTap, GetApps или AppGallery. VPN и другие хитрые процедуры не требуются.
Если очень хочется скачать игру через Google Play. Удалите все данные Google Play, что позволит вам выйти из учетной записи сервиса. Далее активируйте VPN, зайдите в Google Play под своей учеткой (если не сработает, то придется зарегистрировать новую с включенным VPN). После этого вы сможете скачать игру.

Если у вас есть смартфон на iOS:

Зарегистрируйте новую учетную запись AppStore в любой другой стране, кроме России. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-01T18:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика