категории | RSS

Sega и Sonic Team рассказали о Sonic Origins, Sonic Prime, Sonic Frontiers и «Сонике 2»

Sega и Sonic Team провели специальную презентацию Sonic Central. На ней они представили проекты, которые должны выйти в 2022 году: как игры, так и мультфильмы.
На РС и консолях 23 июня выходит коллекция Sonic Origins. В неё включены ремастеры классических игр Sonic the Hedgehog, Sonic & Knuckles и Sonic CD. Для них улучшают графику, добавляют новых персонажей и дополнительные режимы.
Перед релизом боевика в открытом мире Sonic Frontiers мы увидим мультипликационную короткометражку Sonic Frontiers Prologue. Она должна выйти до конца 2022 года, но пока что нам показали всего один кадр из неё.
Очередная коллаборация с участием персонажей серии Sonic пройдёт в Fall Guys. Игроки смогут примерить скины Соника, Наклз, Тейлза и других знакомых героев. Они появятся на всех платформах в августе и будут бесплатными.
И ещё одна коллаборация: в Roblox появляется новый мир, Sonic Speed Simulator. Игроки смогут пробежаться по уникальным мирам, повышая свой уровень, соревноваться с друзьями и зарабатывать награды.
На Netflix собираются выпустить мультипликационный сериал Sonic Prime, и его короткий фрагмент показали на презентации. Дата премьеры пока неизвестна.
Зато создатели «Соника 2 в кино» объявили, что 9 августа фильм выходит на Blu-Ray. В дисковое издание включат видео со съёмок, подборки неудачных дублей, а также мультипликационный короткометражный фильм, в озвучке которого принял участие Бен Шварц, голос Соника в кино.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-07T21:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика