категории | RSS

4 часа геймплея, новая зона и сильная Чаша: что пишут в превью к дополнению для Cuphead


Несколько западных изданий пообщались с разработчиками Cuphead и поиграли в свежее дополнение The Delicious Last Course, которое выходит уже 30 июня. Все уверены, что фанаты оригинала будут от игры в восторге.
Новое DLC добавит на карту острова новую зону, которая будет больше трех локаций из оригинала. По сюжету, Чашек и Кружек отправляются в путешествие чтобы вернуть физическую форму Золотой Чаше, так что путь в новые локации лежит через Паромщика. Стоит отметить, что платформенных уровне «Беги и стреляй» в дополнении не будет.

Новая героиня Золотая Чаша удивила обозревателей своей мощностью — у нее есть двойной прыжок, рывок с неуязвимостью и дополнительное очко здоровья по умолчанию. Разработчики согласны, что на предыдущих боссах героиня может показаться слишком сильной, но для обновленных сражений это необходимый минимум. При этом Чаша может использовать только одно улучшение — один слот будет всегда занят. Также ей будут недоступны некоторые виды оружия.
Боссы станут главной особенностью новинки. Разработчики сообщают, что в некоторых фазах у новых боссов кадров анимации больше, чем у большинства боссов из оригинала за весь бой. При этом продолжительность игры составит всего 4 часа, хоть и делали ее больше четырех лет.
 Помимо этого, Netflix анонсировал второй сезон мультсериала по Cuphead.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-11T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика