категории | RSS

Overdose от Кодзимы будет использовать облачные технологии и запускаться на мобильных устройствах, утверждает инсайдер


Известный инсайдер Том Хендерсон поделился на портале Try Hard Guides своими сведениями о новой игре Хидео Кодзимы, которую тот упоминал во время Xbox & Bethesda Games Showcase. По сведениям инсайдера, речь идет о необычном хорроре под названием Overdose. 
В прошлой своей статье Хендерсон рассказал, что Overdose поддерживает вид от первого и третьего лица, а роль главной героини видеоигры сыграет Маргарет Куэлли (известная по роли Молчуньи в MGS V). В новой публикации инсайдер упомянул, что вскоре после публикации эксклюзивного материала, компания Kojima Productions обратилась к нему с просьбой удалить отчет на какое-то время, но тот отказался. 

Следующий инсайд содержал новые детали: Том сообщил, что на видеоролике, который ему прислал источник, игрок проходил Overdose на каком-то мобильном устройстве, похожим на Google Pixel. Кадры якобы были записаны в начале 2022 года.
В феврале прошлого года портал Video Games Chronicle сообщил, что в 2020-м облачный сервис Google Stadia отменил десятки проектов, в том числе якобы отказалась выпускать хоррор Хидео Кодзимы. На вопрос о новой игре в мае 2020 года, Хидео сказал: «Недавно мой крупный проект был отменен, поэтому я очень зол».

Позднее на выставке Xbox и Bethesda гений сообщил, что он рад создать новую игру, которую всегда хотел сделать, а новый проект будет базироваться на облачных технологиях Microsoft.
 
Хендерсон считает огромным совпадением, что используемое мобильное устройство похоже на Google Pixel, но подтверждает, что Overdose почти наверняка является анонсированной облачной игрой Xbox. 
 
Студия Kojima Productions никак не прокомментировала публикацию.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-14T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика