категории | RSS

Артемий Лебедев заявил, что Sony занимается свинством и призвал геймеров подавать на компанию в суд


Артемий Лебедев в новом выпуске своего видеоблога призвал всех геймеров подавать в суд на Sony. По мнению блогера и дизайнера компания занимается свинством и «мега*********» (невероятно недостойным поведением), потому что запрещает покупать игры.
В ролике Лебедев комментирует историю, о которой мы рассказывали ранее. Россиянин выиграл в суде дело против Sony, получив право заменить консоль PlayStation 5 Digital на обычную дисковую PlayStation. Российское представительство отказывается выполнять предписание, заявляя, что не является настоящим ответчиком по делу. Но суд постановил, что если истец не получит консоль в течение недели (которая уже прошла), то за каждый день невыполнения обязательств Sony должна будет платить истцу 500 рублей. В общей сложности недовольный покупатель PS5 Digital может получить до 15 000 рублей в месяц. Вот, как эту историю прокомментировал Артемий Лебедев.

Также Лебедев пожелал Sony перестать заниматься ****** (ерундой) и начать принимать деньги. К сожалению, Джим Райан и команда вряд ли его послушают, потому что им, кажется, нравится заниматься чем-то не очень объяснимым. Как, например, в случае с новой подпиской PS Plus в России.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-23T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика