категории | RSS

На Reddit появилась новая «Бабушка Skyrim». Ей слегка за 70 и она очень ждет TES 6


Пользователь Reddit под ником EbenIsDaBomb рассказал о своей бабушке, которая очень любит Skyrim. В отличие от Ширли Карри, которая известна в интернете под прозвищем «Skyrim-бабушка», новой бабушке, по словам ее внука, «слегка за 70».
Фотографий самой бабули в хорошем качестве у нас нет, но вообще вся история началась с того, что пользователь выложил на Reddit фотографию «Skyrim-стола», которым пользователи одновременно восхитились и умилились.

Сама бабушка тоже оказалась растрогана тем вниманием, которое ей уделили пользователи Сети. Женщина играет в видеоигры более 50 лет, и не так давно показанный внуком Skyrim ей очень понравился. 
Помимо этого, она завела себе аккаунт на Reddit и активно общается с поклонниками. Среди прочего она рассказала, что у нее есть фигурки по аниме One Piece, а также последовала советам пользователей и посмотрела на Youtube видео про первую «Skyrim-бабулю», Ширли Карри.

Сама Ширли Карри не так давно отметила 85-летие и немного опасается, что может не дождаться The Elder Scrolls 6. Вынуждены признать, что опасения не беспочвенные, и дело тут не в здоровье бабули — уж больно разработка затянулась.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-27T16:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика