категории | RSS

Съемки третьего сезона «Ведьмака» проходят успешно. Отснята половина


Издание Redanian Intelligence сообщает, что съемки третьего сезона «Ведьмака» проходят успешно. Это приятная новость, ведь второй сезон снимали почти год, а производство останавливалось минимум три раза. 
По данным шпионов портала, создатели отсняли уже половину третьего сезона. Команда перебралась на работу в Южный Уэльс, сняла нужный материал, а потом даже провела вечеринку, радуясь тому, что половина дела сделана. Эпизоды 3 и 4 отсняла Ганджа Монтейру, а первые два достались Стефану Суржику. Теперь съемочная группа перейдет в управление режиссера Лони Перистере, который поставит так называемый «третий блок» — это эпизоды 5 и 6. Ему также предстоит работать в Южном Уэльсе на фоне вот таких вот красот.

Радует, что команда работает без сбоев. Никто не болеет и не травмируется, а значит производство может закончиться в ожидаемый срок. Netflix надеется, что команда завершит все работы в сентябре 2022 года. После этого будут доделываться спецэффекты, а сам третий сезон увидит свет в 2023-м. В декабре должен появиться приквел «Ведьмак — «Происхождение» (The Witcher: Blood Origin).



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-27T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика