категории | RSS

СМИ: Disney пытается уговорить Джонни Деппа вернуться к роли Джека Воробья за сделку в 300 млн долларов, но без альпак


Не самый надежный источник в лице The Daily Mail (та еще желтая газетенка) сообщает, что Disney готова пойти на все, лишь бы Джонни Депп простил их и вернулся к роли Джека Воробья. Ходят разговоры, что компания готова заключить сделку на сумму свыше 300 миллионов долларов.
Неизвестно, получит ли Депп все деньги «чистыми». Может быть, 300 млн — это общая сумма, которая зависит от сборов ленты в прокате. Источники говорят, что Деппа просят вернуться в шестую часть, а также каким-то образом принять участие в создании сериала про ранние годы Воробья. Также говорится о том, что помимо сделки на 300 млн, Disney заплатит солидную сумму в любой благотворительный фонд, который выберет сам Депп. Наконец, утверждается, что сценарий новой истории про Джека Воробья, уже готов.
Что интересно, сумма в триста миллионов долларов уже фигурировала ранее. На судебном разбирательстве по делу Деппа против Херд. Адвокат Херд спросил, вернется ли актер к роли, если ему заплатят 300 миллионов долларов и миллион альпак, на что Депп заявил, что он не согласится на такое щедрое предложение.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-27T22:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика