категории | RSS

Snapdragon 8+ Gen 1, 108 Мп и двойные стереодинамики: Digital Chat Station рассказал подробности о Black Shark 5S

Премьера игрового смартфона Asus ROG Phone 6 намечена на 5 июля. Как ожидается, Nubia и Black Shark в ближайшие недели также выпустят свои решения — речь идёт о Red Magic 7S и Black Shark 5S соответственно. И вот известный инсайдер Digital Chat Station рассказал, чего ждать от новой версии Black Shark.

По его словам, новинка получит 6,67-дюймовый экран, чувствительный к давлению. Дисплей получит разрешение FHD+ и высокую частоту обновления. У обычной модели Black Shark 5 этот показатель составляет 144 Гц. При этом дисплей не получит встроенного сканера отпечатка пальца — он, вероятно, разместится в кнопке включения.

Предполагается наличие процессора Snapdragon 8+ Gen 1 и быстрого накопителя, а также аккумулятора ёмкостью 4790 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт. Другие особенности включают в себя тройную основную камеру с главным модулем на 108 Мп, двойные стереодинамики, встроенные «курки» для игр и так далее.

В качестве операционной системы заявлена Android 12 с пользовательским интерфейсом Joy 13. Ожидается, что на рынок новинка выйдет не раньше сентября.

Ранее Digital Chat Station рассказал об уникальной жидкостной линзе, которая используется в камере Xiaomi 12 Ultra. А ещё вышел обзор базовой модели Black Shark 5.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-29T10:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика