категории | RSS

«Грозный и справедливый» — в России можно заказать пуленепробиваемый iPhone, способный выдержать выстрел из автомата Калашникова

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил коллекцию бронированных iPhone, способных выдержать прямой выстрел. Коллекция получила название Defender (Защитник) со слоганом «Грозный и справедливый».

В коллекцию вошло пять моделей в чёрно-стальной цветовой гамме. Как отмечают создатели, флагман коллекции — модель Rock (Скала) может защитить своего владельца даже от выстрела из автомата Калашникова.

В отделке iPhone Defender Rock используется броня 3 класса БР-3, способная выдержать прямое попадание из автомата Калашникова с пулей 5,45 х 39. Также в Caviar подчёркивают, что корпус выполнен из того же материала, что и гиперзвуковые ракеты, — из титана ВТ-01.

Остальные модели, Russia Black, Titanium и Dark Light, защищены броней БР-2, способной остановить пулю из пистолета. В отделке используется титан ВТ-01 и крокодиловая кожа. 

Все смартфоны коллекции вручаются в эксклюзивной подарочной коробке красного цвета, при открытии которой, по желанию клиента, может звучать гимн России. Стоимость таких iPhone стартует от 399 000 рублей. Самый защищённый, iPhone Defender Rock, обойдётся в 449 000 рублей.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-30T15:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика