категории | RSS

Керамическая версия Xiaomi 12S Ultra отменена. Флагман получит кожаную заднюю панель

Xiaomi официально объявила о том, что Xiaomi 12S Ultra впервые будет изготовлен из экологически чистой силиконовой кожи. Производитель заявляет, что она не только удобна и естественна на ощупь, но и обладает повышенной грязестойкостью. Корпус будет всегда оставаться чистым. Материал легко почистить с помощью салфетки, он не желтеет и не отслаивается после длительного использования.

Процесс изготовления является экологически чистым, а сам новый материал «полон технологических инноваций». Xiaomi создала текстуру, копирующую телячью кожу, чтобы сделать Xiaomi 12S Ultra более приятным на ощупь. Кроме того, его очень непросто выпустить из рук.

По словам известного инсайдера Digital Chat Station, у Xiaomi 12S Ultra нет керамической версии. Он заявил, что решение не всегда принимается на основании стоимости. Иногда учитываются другие факторы, включая влияние отрасли и внутренние компромиссы. Кроме того, Xiaomi 12S Ultra использует материал из силиконовой кожи, чтобы сделать корпус легче.

Ранее сообщалось, что инженерный образец Xiaomi 12 Ultra имеет белую керамическую версию. Напомним, керамику компания использовала в Xiaomi MIX 4 и MIX Fold среди прочих смартфонов.

Анонс смартфона ожидается 4 июля.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-02T11:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика