категории | RSS

Специалисты по визуальным эффектам не хотят работать с Marvel из-за стресса и нереалистичных сроков

VFX-художники выступают против Marvel, и многие отказываются когда-либо снова работать с гигантом развлечений. Они рассказывают о невыполнимых сроках и огромном давлении, ведущем к стрессу и неудовлетворительным конечным результатам. Многие говорят никогда больше не связываться с Marvel, поскольку у студии там "худшее управление".

Эти обвинения были сделаны на сабреддите r/VFX, где художники из индустрии поделились своим негативным опытом работы с компанией. Почти никто в сабреддите не может сказать хорошего слова о работодателе, многие говорят, что деньги и звездная власть не стоят того, чтобы мириться с плохими условиями труда.

В ветке под названием "Я откровенно устал работать над шоу Marvel" пользователь Reddit Independent-Ad419 выразил свое недовольство студией.

Другие в ответах соглашаются. "На Торе они просят полный мини-эпизод за 2 или 3 недели до дедлайна", — говорит samvfx2015.

Mickeym00m00 пишет:

Те, кто не смог избежать работы с Marvel, подтверждают, что за последние годы ситуация не улучшилась. "Я сижу в Marvel почти три года подряд. Добро пожаловать на седьмой круг ада". Другой пользователь поделился, что его время в Marvel было "черной дырой лишения сна и плохого питания".

Другая ветка трехмесячной давности содержит еще более убийственные рассказы о том, каково это работать с Marvel. Эти обвинения распространились, когда другой художник по визуальным эффектам был разочарован тем, что потерял возможность работать с Marvel — его коллеги по отрасли заверили его, что это не большая потеря.

RANDVR пишет:

Mickeym00m00 поделился особенно шокирующим сообщением о своей работе со студией:

Raistlinuk соглашается:

Учитывая, что некоторые из этих проектов появились недавно, маловероятно, что за последние несколько месяцев произошли какие-то кардинальные изменения. Еще неизвестно, ответит ли Marvel на эту критику, поскольку она становится широко распространенной в сети.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-09T15:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика