категории | RSS

«Особо Опасен» Тимура Бекмамбетова неожиданно оказался одним из самых просматриваемых фильмов на Netflix в июле


СМИ обратили внимание на новый рейтинг портала FlixPatrol, который отслеживает самые популярные фильмы и сериалы различных стриминговых сервисов. Так, одной из самых просматриваемых картин прошлой недели оказалась лента Тимура Бекмамбетова «Особо Опасен» (Wanted). Фильм вышел в 2008 году. Кто-то утверждает, что лента недавно вновь вернулась в библиотеку сервиса, хотя на портале Whats on Netlifx не говорится о добавлении Wanted. Возможно, ленту не удаляли, а интерес к ней объясняется чем-то другим.
Компания Бекмамбетова Bazelevs прокомментировала успех в Telegram-канале: «Внезапный повод для гордости! Фильм Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» бьет рекорды по просмотрам на Netflix. Подписчики ринулись заново знакомиться с безумным супергеройским боевиком – за прошедшую неделю он сделал неожиданный скачок в чартах платформы и стал шестым самым просматриваемым фильмом в США». 
Так или иначе, это действительно успех для добротного боевика, который и сегодня смотрится отлично. В фильме снялись Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман и Константин Хабенский. В эпизоде можно увидеть тогда еще пухленького Криса Пратта, который еще не знал, что станет Стражем Галактики. Картина основана на мрачном комиксе Марка Миллара Wanted. Он рассказывает секретном обществе убийц, называемым Братство. Долгие годы они своей работой вершили судьбу мира. Но герой (МакЭвой в фильме) догадывается, что все не так просто как кажется. В боевике много отличных перестрелок, в том числе в буллет-тайм.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-11T18:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика