категории | RSS

EA просит фанатов не скачивать и не играть в слитый билд Skate 4

Судя по всему, закрытый плейтест Skate 4 привёл к появлению на просторах сети слитого билда игры, который доступен для скачивания всем желающим. EA призвала этого не делать.
Компания выпустила заявления, в котором попросила всех фанатов Skate не скачивать и не играть в слитый билд. По её словам, это версия от сентября 2021 года, которая «не предназначалась для стороннего пользования».
Также EA напомнила об опасных последствиях, к которым может привести загрузка файлов из неизвестных источников, включая нарушение ее условий обслуживания, приводящее к бану.
Закрытый плейтест новой Skate ещё продолжается, и, похоже, что его участникам нравится то, что им удалось увидеть и опробовать. В скором времени ожидается рассылка дополнительных приглашений. Зарегистрироваться можно здесь.
Ранее несколько участников плейтеста поделились некоторой информацией о Skate 4,включаяподробности одвижке, карте, личном скейт-парке и не только.
Том Хендерсон сообщал, что Skate 4 должны официально представить в июле этого года. Ожидается, что игра выйдет в 2023 году.
В начале июля создатели игры показали геймплей очень ранней версии игры — «пре-пре-пре-альфы» версии.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-14T13:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика