категории | RSS

Horizon Forbidden West уже в июле была названа лучшей игрой 2022 года


Обычно итоги года подводятся в конце года, что звучит вполне логично. Но у организаторов премии The Develop: Brighton несколько иное мнение. Уже в июле они решили назвать лучшую игру 2022 года, а также раздать целую пачку других наград. Несмотря на народную любовь к Elden Ring, лучшей была названа Horizon Forbidden West. Эксклюзивам Sony выдали еще парочку призов.
The Develop: Brighton — конференция, которую организуют разработчики для разработчиков. За лучшие игры голосуют представители различных игровых студий, которые входят в специальную комиссию. Несложно догадаться, что большинство номинантов — это проекты 2021 года, ведь в первой половине 2022-го вышло не так много игр.

Horizon Forbidden West была названа не только лучшей игрой 2022 года — в ней также увидели лучший арт-дизайн. Ratchet & Clank: Rift Apart получила приз в номинации «Лучшие технические инновации», а Deathloop, временный консольный эксклюзив Sony, стала «Лучшей игрой по оригинальной идее». Награду за повествование выдали Life is Strange True Colors, лучший геймдизайн разглядели в Unpacking, а лучший звук — в Marvel’s Guardians of the Galaxy.
Возможно, это не последняя награда «Игра года» для Horizon Forbidden West, учитывая не лучшее состояние индустрии в 2022-м.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-14T19:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика