категории | RSS

Большой экран, голосовые звонки, SpO2, IP67, 60 спортивных режимов — за 30 долларов. Представлены умные часы Noise ColorFit Icon 2

Компания Noise представила новые умные часы ColorFit Icon 2, которые включат в себя множество удобных функций, связанных с фитнесом.

Noise ColorFit Icon 2 имеет квадратный циферблат и круглую кнопку с правой стороны. Часы оснащен 1,8-дюймовым дисплеем разрешением 240 x 280 с яркостью 500 кд/м2. Устройство предлагает настраиваемые циферблаты, а также защищено от пыли и воды в соответствии с описанием степени IP67.

Noise ColorFit Icon 2 оснащен пульсометром, датчиком SpO2, трекером сна. Умные часы поддерживают 60 спортивных режимов. Носимое устройство предлагает поддержку вызовов по Bluetooth с такими функциями, как панель быстрого набора, история вызовов и избранные контакты.

Noise ColorFit Icon 2 оснащены голосовым помощником с искусственным интеллектом, функциями управления камерой и музыкой, отображением уведомлений и встроенными играми. Умные часы работают от аккумулятора емкостью 260 мА•ч, которого хватает на 4 дня использования.

Часы доступны в цветах Jet Black, Silver Grey, Deep Wine и Rose Pink по цене около 30 долларов в Индии.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-18T09:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика