категории | RSS

Бета-тест фентези-стратегии Purple War начнется 25 июля. Это игра в духе Starcraft и Warcraft 2


Стратегия в реальном времени Purple War, в которой орки и люди сосуществуют в месте, откроет врата для бета-тестирования уже с 25 июля. Игроки могут рассчитывать на проект в духе Starcraft, Warcraft 2 и Command & Conquer.
Разработчиками выступают ребята из Warlogics. Исполнительный директор студии Вон Джун Чи утверждает, что все сотрудники просто обожают классические RTS, поэтому для них дело чести сделать нечто, что вернет игроков в прошлое, где трава была зеленее, а стратегии — интереснее. В Purple War геймеры будут добывать ресурсы для строительства баз, набирать войска для уничтожения противника, выбирать тактику, которой можно будет придерживаться с самого начала. 
Проверить слова исполнительного директора Warlogics можно самостоятельно. Бета пройдет с 25 июля по 7 августа в Steam. Игрокам дадут попробовать 3 миссии одиночной кампании. По итогу тестирования будут произведены правки в баланс и игровой процесс. Так что у вас есть шанс поучаствовать в разработке! Следить за новостями об игре можно в Discord. А еще у авторов есть YouTube-канал.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-19T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика