категории | RSS

iOS 15 впервые взломали, джейлбрейк для iPhone и iPad скоро появится

Хакерская группа Odyssey Team объявила о первом взломе iOS 15, что позволит вскоре выпустить инструмент для джейлбрейка под названием Cheyote.

По словам разработчиков, инструмент Cheyote изначально будет работать только с iOS 15.0 до iOS 15.1.1, выпущенной в ноябре прошлого года. Разработчики собираются обеспечить впоследствии поддержку версий до iOS 15.4.1, но это, вероятно, займет некоторое время, поскольку Apple значительно усложнила процесс джейлбрейка в последних версиях своей мобильной операционной системы.

Напомним, что хотя джейлбрейк снимает ограничения и позволяет изменять программное обеспечение и загружать приложения не из App Store, это является нарушением пользовательского лицензионного соглашения Apple, с которым соглашается каждый пользователь iOS. Взлом технически аннулирует гарантию.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-20T03:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика