категории | RSS

Утечка: сцена из начала игры и скриншоты ремейка The Last of Us

В сеть утекли сцена из начала ремейка первой The Last of Us, а также несколько скриншотов игры. Кроме того, кое-кто уже сравнил кадры из обновлённой версии с оригиналом, так что становится видно, насколько отличаются модели и окружение.
Изначальный источник утечки уверяет, что в ремейк нет геймплейных улучшений — по большей части они затрагивают визуального ряда, в том числе анимаций, а также звуков. Также он отмечает, что игра поддерживает технологию VRR и два режима: 4K и 40 FPS (вероятно, здесь ошибка, и имеется ввиду 30. FPS) или до 4K и 60 FPS. При этом в ремейке должны быть новые возможности для большей доступности, как это было сделано в The Last of Us: Part II. Схожим образом реализовано и улучшение Джоэлом оружия.
Ролик и скриншоты представлены внизу, при этом отмечаем, что показанная в видео сцена является одной из ключевых с точки зрения главного героя и призвана вызвать яркие эмоции в игроке. Если вы не знаете, что произойдёт в ролике, рекомендуем дождаться игры и оценить сцену самостоятельно.
Скриншоты ремейка
Сравнение ремейка с оргиналом
Напомним, ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PS5, а потом появится и на PC.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-20T10:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика