категории | RSS

Видеокарта Intel Arc A770 с частотой 2,5 ГГц и мощностью 190 Вт демонстрирует плавный игровой процесс

Появился небольшой обзор видеокарты Intel Arc A770 на канале Linus Tech Tips, где Том Петерсен из Intel кратко объяснил процесс оптимизации игр для графических карт Arc. Внутри компании есть три уровня игр с различным уровнем оптимизации для Arc. Важная часть заключается в том, что цены будут основываться на третьем уровне, который является уровнем для неоптимизированных игр.

Первый уровень уже частично раскрыт, это набор игр, которые лучше всего работают на Intel Arc, то есть новейшие и самые популярные игры, использующие API DirectX12. Сюда входят Cyberpunk 2077, Control, Fortnite.

Второй уровень включает игры DX12/Vulkan, которые, уже отлично работают на Arc, но они «менее» оптимизированы для Intel Arc.

И на третьем уровне представлены игры, не оптимизированные для Arc, в основном это игры под DirectX11, которые по-прежнему составляют подавляющее большинство популярных чартов в Steam.

За исключением F1 2021 и Tom Raider, работающих с API DX11 и DX12, информация о частоте кадров не раскрывалась. Игра была продемонстрирована в Cyberpunk 2077 во время короткого этапа разгона, но никаких показателей производительности предоставлено не было.

В итоге, сотрудник компании, заявляет то том, что Intel обещает «убить всех по соотношению цены и производительности» в играх уровня №1. Учитывая, что цена должна отражать производительность уровня №3, это означает, что Arc A770 действительно может стоить меньше того как было указана ранее, около 400 долларов.

Спецификации Arc A770 не были подтверждены, но некоторые показатели были показаны во время разгона с помощью программы Arc Control. Здесь хорошо видно, что тактовая частота карты по умолчанию составляет 2,5 ГГц, а мощность графического процессора — 190 Вт. Это значение доходит до 285 Вт при разгоне. Однако программное обеспечение содержит ошибки и не отображает правильную информацию в разгоне.

В этом ролике нет никакой информации о доступности Arc A770, цене или даже полных спецификациях по этому придется ждать официального релиза, о котором, компания еще не объявила.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-20T22:50:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика