категории | RSS

"Засланец из космоса" получит третий сезон

Сериал SYFY "Засланец из космоса" вернется с третьим сезоном. Про это стало известно из официального профиля сериала в социальных сетях. Это большая победа для NBCUniversal, поскольку фанаты очень любят сериал с Аланом Тьюдиком.

Второй сезон вернется позже этим летом, но животрепещущие вопросы о сериале остаются. Приземлившийся инопланетянин все еще пытается уничтожить человечество, но есть некоторые сложности.

Питер Хоган и Стивен Паркхаус создали оригинальный комикс, на котором основан сериал: "Засланец из космоса" рассказывает о Гарри, инопланетянине, которого играет Тьюдик, который совершает аварийную посадку на Землю и выдает себя за доктора из маленького городка. Прибывший с секретной миссией убить всех людей, Гарри начинает жить простой жизнью... но все становится не так просто, когда он оказывается втянутым в раскрытие местного убийства и понимает, что ему необходимо ассимилироваться в новом мире. По мере того как он это делает, он начинает бороться с моральной дилеммой своей миссии.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-21T18:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика