категории | RSS

Для мобильного шутера Goddess of Victory: NIKKE вышел трейлер демонстрирующий девушек из Triangle Squad

Южнокорейские разработчики игр Shift Up и Level Infinite выпустили новый трейлер предстоящей мобильной игры Goddess of Victory: NIKKE.

В трейлере представлен один из отрядов героинь игры - Triangle Squad, сформированный серьезной Привати, вооруженной штурмовой винтовкой Team Chemistry, сварливой Юлей, вооруженной снайперской винтовкой Extreme Altruism, и милой Адми, владеющей снайперской винтовкой Affliction's End.

Вы можете ознакомиться с ним ниже, получив краткое представление о каждом персонаже и мельком взглянув на их игровой процесс.

Если вы не знакомы с игрой Goddess of Victory: NIKKE, которая выходит для iOS и Android, то первоначально она была представлена на мероприятии в 2019 году вместе с Project EVE (которая выходит на PS5), а затем снова показана в конце 2020 года.

Она определяется как "ролевая игра с шутером от третьего лица", и в настоящее время доступна регистрация на глобальную закрытую бету.

Хотя название Shift Up может не сразу прийти на ум, это студия, стоящая за популярной мобильной игрой Destiny Child, а ее генеральный директор — знаменитый художник Хенг-тэ Ким, также известный своим великолепным дизайном персонажей в серии Magna Carta и в Blade & Souls. Эта новая игра, безусловно, следует той же тенденции.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-01T09:52:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика