категории | RSS

Дешёвые умные часы Realme Watch 3 с IP68, SpO2, голосовым звонками, 100 циферблатами и 110 режимами поступили в продажу

На прошлой неделе Realme представила свои новые умные часы Realme Watch 3, которые сегодня поступили в продажу в Индии, где предлагаются по цене около 38 долларов для первых покупателей.

Realme Watch 3 оснащены 1,8-дюймовой ЖК-панелью TFT разрешением 240 x 268 пикселей. Этот дисплей предлагает поддержку более 100 циферблатов. Для подключения новый умный носимый гаджет поддерживает Bluetooth 5.3 и может быть сопряжен с устройствами, работающими под управлением операционных систем iOS и Android.

Поскольку это современные умные часы, они оснащены оптическим датчиком сердечного ритма и сенсором для отслеживания уровня кислорода в крови SpO2. Также часы могут мониторить уровень стресса, отслеживать качество и продолжительность сна.

Новые умные часы Realme поддерживают более 110 спортивных режимов, таких как футбол, крикет, баскетбол, бадминтон и многие другие. Watch 3 также поддерживает уведомления о звонках, управление музыкой и поддерживает вызовы по Bluetooth, для чего они оснащены динамиком и микрофоном. Также часы поддерживают шумоподавление для голосовых вызовов с использованием алгоритма искусственного интеллекта.

В Realme Watch 3 установлен аккумулятор емкостью 340 мА•ч, обеспечивающий до 7 дней работы без подзарядки. Они защищены от воздействия пыли и влаги (IP68).



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-02T11:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика