категории | RSS

Мобильная версия Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition все еще запланирована на 2023 год

Компания Take-Two Interactive в последнем финансовом отчете подтвердила, что не отказывается от скандальной трилогии ремастеров GTA. Несмотря на критику от сообщества игроков, разработчики решительно настроены выпустить Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на мобильных платформах в 2023 году. Издатель не уверен с точной датой релиза, но ориентируется на начало следующего года.

Ранее релиз Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition для Android и iOS был перенесен с первой половины 2022 года. Официально о причинах переноса разработчики не сообщали, но предполагается, что это связано с техническим состоянием проекта. На основных платформах ремастеры вышли в ноябре 2021 года и с тех пор получили 4 крупных патча с серьезными улучшениями, но глобальные проблемы у игр остались.

После публикации отчета, многие пользователи сети вспомнили, что за первые месяцы Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition разошлась тиражом в 10 миллионов проданных копий. Игроки хотели бы получить больше исправлений для игры, но судя по всему разработчики не собираются выпускать обновления.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-09T10:52:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика