категории | RSS

Стали известны новые подробности о планах Warner Bros. в отношении киновселенной DC

Согласно The Hollywood Reporter, до объединения Warner Bros. и Discovery, киновселенная DC направлялась к "Кризису на Бесконечных землях" - событию в комиксах, которое послужило полной перезагрузкой. Пока точно неизвестно, будет ли эта экранизация также перезагружать DCEU, но это кажется вполне вероятным.

Так же издание сообщает, что в ближайшие несколько лет ожидаются фильмы "Корпус зеленых фонарей", "Статический шок" и "Супергерл", а также "Супермен" Джей Джей Абрамса и Та-Нехиси Коутса, в котором должен появиться чернокожий главный герой. Работа над этими проектами, как утверждается, "замедлилась", и ни у одного из фильмов нет режиссеров. Также ходят слухи о появлении Тайной Шестерки - команды злодеев, похожей на Отряд самоубийц.

Недавно компания наделала много шума отменой фильма "Бэтгерл", который уже был снят. В фильме снималась Лесли Грейс в роли заглавной героини, Майкл Китон вернулся к роли Бэтмена, а Брендан Фрейзер сыграл злодея Светлячка. Согласно докладу THR, второй сезон "Миротворца" и фильм о Синем Жуке в безопасности. В заявлении Warner Bros. об отмене фильма говорилось:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-10T14:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика