категории | RSS

Создатели серии "Мор" анонсировали мобильную тамагочи с психованной девушкой

Отечественные разработчики из студии Ice-Pick Lodge, который подарили нам серию "Мор", представили свой новый не менее интригующий проект. Команда занимается созданием необычного гибрида "романа по SMS и злого тамагочи", где игроку предстоит наладить взаимоотношения с истеричной девушкой. Игра выйдет под названием "Франц" для мобильных устройств под управлением IOS и Android.

Из описания сюжета следует, что в смартфон главного героя каким-то образом проникла существо, называющая себя девушкой по имени Франц. На протяжении всей игры нужно будет решать лингвистические загадки и общаться с таинственным созданием. Последнее будет достаточно трудным заданием, поскольку у девушки очень непростой характер. В зависимости от диалогов игрока, её настроение может кардинально измениться. Если разозлить её, она может начать психанёт и засыпет вас сотнями уведомлений посреди ночи.

Ice-Pick Lodge посвятили игру "Франц" токсичным отношениям и современному общению людей через мобильные устройства. Разработчики работают над проектом уже полтора года, но когда состоится его релиз не сообщается.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-11T09:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика