категории | RSS

«Инди-студия попыталась сделать Bloodborne». Thymesia получила первые рецензии критиков


Инди-соулслайк Thymesia получил первые рецензии критиков. Журналисты сдержано встретили проект, его итоговая оценка на портале Metacritic составила 7 баллов из 10:
IGN Italia: 7,5/10 (ПК). «Thymesia — это соулсборн, которому не хватает проработанности, но который умудряется развлекать благодаря интересной боевой системе, даже если вызов который она бросает не самый сложный из появлявшихся в этом поджанре».
GAMES.CH: 8,5/10 (Xbox Series). «Thymesia выглядит словно инди-студия попыталась сделать Bloodborne, но в итоге это пришло к чему-то большему. Thymesia органично сочетает в себе быстрые, часто бешеные бои, вроде Devil May Cry с более продуманным подходом, давая игрокам инструменты для быстрых скачков между врагами, вместе с тем стратегически переключаясь между легкими и тяжелыми атаками, а также яркими спецприемами. Хотя обычные бои часто состоят из доминирования над противником, игра по-настоящему сияет в боях с боссами, где два одинаково смертоносных воина танцуют друг вокруг друга, парируя и обмениваясь ударами. Единственное больное место в игровом процессе — это то, что еще нет Thymesia 2, в которую можно было бы погрузиться с головой».
Destructoid: 7/10 (PlayStation 5). «Thymesia не стесняется своих вдохновителей, и эта откровенность помогает и вредит игре, когда ее неизбежно сравнивают с ее легендарными собратьями».
Кроме того, по будущей игре также доступно множество геймплейных роликов на YouTube:

Релиз мрачного экшена ожидается уже завтра, 18 августа. Игра выйдет на платформы ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и даже Nintendo Switch (Cloud-версия).



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-17T10:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика