категории | RSS

Время очереди в Tower of Fantasy скоро должно стать намного короче

Время ожидания Tower of Fantasy является главным среди исправлений, обещанных Hotta Studio в MMO-игре, объявила команда разработчиков в новом сообщении в блоге. Команда не сказала, когда произойдут изменения, за исключением довольно расплывчатого упоминания "скоро".

Эта новость появилась после того, как обновление от 16 августа уже увеличило ограничение и попыталось сократить время ожидания в очереди. Hotta сказал, что наряду с этим более коротким временем ожидания в очереди они будут осуществлять еще одно увеличение ограничения сервера и начнут развертывать первые раунды банов и наказаний для бездельников.

Что касается багов, которые уже исправлены, то их немного. Обновление от 16 августа предоставило компенсацию за покупки, сделанные, когда пользователь не получил то, что купил, и добавило таймер восстановления для смайликов и текста в чате.

Tower of Fantasy страдала от длительного ожидания при запуске, хотя неделю спустя кажется, что Hotta постепенно взял проблему под контроль. Эта тема сейчас всплывает на Reddit гораздо реже, чем в первые дни после запуска, хотя некоторые проблемы, такие как прохождение через землю сохраняются.

Тем не менее, все это в порядке вещей с выпуском новой игры с живым сервисом или крупным обновлением, и это, безусловно, не помешало людям смотреть Tower of Fantasy на Twitch, где игра быстро превзошла Genshin Impact и даже Fortnite.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-17T10:52:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика