категории | RSS

Анонсирован третий сезон аниме "Ванпанчмен"

Сегодня хороший день для фанатов "Ванпанчмена", поскольку подтверждено, что третий сезон аниме-адаптации находится в производстве.

В сообщении, размещенном на официальном сайте, говорится, что аниме находится в производстве и будет анимировано другой студией, не той, которая создала второй сезон. Однако пока не сообщается, какая анимационная студия займется созданием третьего сезона, и не сообщается точная дата выхода.

Однако было подтверждено, что дополнительная информация о сериале будет представлена на официальном сайте. Аналогичным образом, информация будет предоставляться через официальные аккаунты в социальных сетях, связанные с аниме и более крупными сериями, по мере необходимости.

Также был представлен новый плакат, созданный Тикаси Куботой, ответственным за дизайн персонажей первого и второго сезонов. На нем Сайтама и Гару стоят спина к спине, а в центре изображения изображена тройка. Его можно увидеть во всей красе ниже.

Аниме-сериал One Punch Man, впервые вышедшее в эфир в 2015 году, имело бурную историю среди поклонников. В то время как первый сезон был назван одной из лучших адаптаций сёнэн-аниме, второй сезон был раскритикован за слабую анимацию и снижение качества по сравнению с первым. Тем не менее, он остается главным героем разговоров о лучших и самых популярных аниме, и по этой причине его третий сезон был долгожданным.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-18T08:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика