категории | RSS

Netflix выпустили совершенно новый эпизод сериала "Песочный человек"

Сегодня, 19 августа 2022 года, Netflix неожиданно выпустили новый эпизод телесериала "Песочный человек", разделенный на две части: "Сон тысячи кошек" (анимация) и "Каллиопа".

Эпизод будет посвящен отдельному эпизоду из серии комиксов Sandman, но, как и основная история, он будет повествовать о том, как Сон (Том Старридж) заботится о своем королевстве, в то время как всевозможные существа перемещаются между измерениями.

Двухсерийный бонусный эпизод расскажет две короткие истории: "Сон о тысяче кошек" и "Каллиопа". Первая история — одна из самых популярных во вселенной первоисточника, в центре которой сиамская кошка, потерявшая надежду на человечество после жестокого убийства своих котят. Затем она встречает Повелителя Снов, который переносит ее в удивительно другой мир. Историю написал сам создатель серии Нил Гейман. "Каллиопа" рассказывает о разочарованном авторе, который сумел написать бестселлер, но теперь не может продолжить работу над второй частью. Тогда он заключает сделку с неким существом, чтобы вновь обрести творческий потенциал.

Одним словом, это довольно необычный одиннадцатый эпизод. Хиско Халсинг, режиссер "Сна тысячи кошек", объяснил, что для эпизода был выбран стиль имитирующий картины маслом.

Netflix еще не объявил о втором сезоне "Песочного человека". Как бы то ни было, учитывая его успех, не должно быть слишком много сомнений в том, что он будет снят.

Сериал "Песочный человек" основан на получившей множество наград и всемирное признание серии комиксов, созданной Нилом Гейманом в 1989 году. В течение десятилетий считалось, что адаптировать эту серию невозможно, пока компания Netflix не взялась за дело вместе с самим Гейманом. Премьера сериала состоялась 5 августа и получила огромное признание критиков.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-19T11:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика