категории | RSS

У Гэндальфа, Арагорна, Галадриэль, Голлума и других героев Толкина могут появиться спин-оффы

Чем ближе премьера сериала Amazon "Властелин колец: Кольца власти", тем больше новостей из мира Толкина - в том числе не связанных непосредственно с грядущим телешоу.

В частности, недавно на рынке появились особые виды компьютерной клавиатуры - с буквами эльфийского и гномьего алфавитов, разработанных Профессором для соответствующих языков, и работающих со специальными раскладками.

А вот ещё одна захватывающая новость: шведский холдинг Embacer Group, специализирующийся на производстве компьютерных игр, стал владельцем компании Middle-Earth Enterprises, имеющей исключительные права на элементы вселенной Толкина, включая "Властелин колец" и сюжет книги "Хоббит". Теперь группа сможет создавать не только игры, но и фильмы по Средиземью, а также выпускать всевозможный мерч.

Что тут же решила подтвердить: вскоре в аккаунтах Embacer Group в соцсетях появились сообщения о том, что холдинг действительно рассматривает возможность заняться кинопроизводством. В частности, его усилиями на свет могут появиться спин-оффы о приключениях Гэндальфа, Галадриэль, Арагорна, Йовин (Эовин), Голлума и других героев. Отмечается, что конкретных планов у компании, впрочем, пока нет.

Напомним, что Галадриэль является одной из главных героинь "Колец власти" Amazon, которые выходят 2 сентября. А изначально компания планировала рассказать историю Арагона.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-19T23:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика