категории | RSS

Создатели Days Gone недовольны выбором актера для предстоящей экранизации

Новости об экранизации Days Gone появились вчера благодаря отчету, опубликованному Deadline. Шотландский актер Сэм Хьюэн, известный прежде всего по главной роли в нашумевшем сериале «Чужестранка», сыграет главного героя Дикона Сент-Джона.

Однако создатели Days Gone Джон Гарвин и Джефф Росс уже выразили свое разочарование этим выбором. Заметьте, это не из-за самого Хьюэна, но они твердо убеждены, что вместо этого должен был быть выбран Сэм Уитвер, актер, который сыграл Дикона в игре. Уитвер снимался в таких сериалах, как «Гримм», «Быть ​​человеком», «Однажды в сказке» и «Супергёрл».

Что касается сценария, Шелдон Тернер, как говорят, пишет сценарий фильма. Тернер был номинирован на премию «Оскар» и выиграл «Золотой глобус» за работу с Джейсоном Рейтманом над адаптированным сценарием «Мне бы в небо». Тернер также продюсирует фильм вместе с Дженнифер Кляйн через их продюсерскую компанию Vendetta Productions. Как и в случае с другими адаптациями IP для PlayStation, Асад Кызылбаш и Картер Свон будут продюсировать для PlayStation Productions.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-20T13:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика