категории | RSS

Сценарист Тед Эллиот вернётся к работе над "Пиратами Карибского моря"

Продюсер киносерии «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер обновил статус производства шестого фильма. В беседе с ComicBook он сказал, что один из столпов франшизы Тед Эллиот активно участвует в работе над сценарием.

«Я очень взволнован, это будет потрясающе! Сейчас мы просто занимаемся сценарием. Один из оригинальных авторов, Тед Эллиот, помогает его писать», — отметил он.

Эллиот был неразрывно связан с «Пиратами Карибского моря» начиная с первого фильма, однако он не принимал участия в создании пятой части с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки». О том, что Эллиот стал одним из сценаристов нового фильма, Брукхаймер говорил в 2020 году.

В настоящее время неясно, кто из героев появится в грядущей картине и стоит ли ждать капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Его возвращение было поставлено под вопрос на фоне судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Хёрд.

В июне Деппа оправдали по делу против Хёрд. Впоследствии анонимный продюсер, работавший в прошлом на руководящей должности в The Walt Disney Company, посчитал, что у актёра есть все шансы вернуться во франшизу. Тем не менее сам Депп заявил, что не станет сниматься в «Пиратах» ни за какие деньги.

Пятый фильм из серии вышел в 2017 году. На производство было потрачено $230 млн, а сборы составили $794 млн.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-20T16:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика