категории | RSS

Мадс Миккельсен говорит, что Джонни Депп может вернуться в "Фантастические твари"

На этой неделе на кинофестивале в Сараево Мадс Миккельсен рассказал о присоединении к актерскому составу фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» и о замене Джонни Деппа в роли Геллерта Гриндевальда.

До "Фантастических тварей 3" Миккельсен, уже будучи звездой в своей родной Дании, увидел, что его популярность резко возросла после роли Ле Шиффра в фильме о Бонде «Казино Рояль» 2006 года. Однако ничто не привело его к славе так, как его роль каннибала Ганнибала Лектера в сериале NBC «Ганнибал», созданном Брайаном Фуллером. В невероятно кровавом, но сложном и в конечном итоге странно трогательном сериале Миккельсен снялся вместе с Хью Дэнси и Джиллиан Андерсон, и шоу длилось 3 сезона, прежде чем его закрыли.

Миккельсен был на фестивале, чтобы получить награду Honorary Heart of Sarajevo за выдающийся вклад в кино. Позже он рассказал о своем трепете перед тем, как взять на себя эту роль, и о том, как складывались его отношения с фанатами Деппа после того, как эта новость стала известна.

Несмотря на заявление Миккельсена о том, что Депп может вернуться, на данный момент нет никаких оснований предполагать это. На самом деле, "Тайны Дамблдора" — фильм с самыми низкими показателями во франшизе "Мира волшебников", и после выхода он получил смешанные отзывы.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-20T21:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика