категории | RSS

Apple меняет стратегию: все усилия брошены на iPhone 14 Pro Max

Компания Apple должна провести презентацию новых смартфонов линейки iPhone 14 уже 7 сентября, через день после показа серии Huawei Mate 50. В новой линейке ожидается четыре модели, включая две версии Pro.

В течение долгих лет стандартная версия iPhone пользовалась наибольшей популярностью, однако в последнее время ситуация поменялась и Apple сделала ставку на более дорогие и лучше оснащённые версии. С выходом iPhone 13 появились сведения, что пользователи все большё предпочитают модели Pro. Поэтому в этот раз все усилия брошены на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг (Ross Young), который редко ошибается в своих прогнозах, утверждает, что большая часть поставок экранных панелей в квартале с июня по сентябрь была предназначена конкретно для iPhone 14 Pro Max. Если говорить точнее, то источник говорит, что 29% смартфонов в стартовой партии iPhone 14 — это iPhone 14 Pro Max. На iPhone 14 и iPhone 14 Pro приходится по 26%, а на iPhone 14 Max — 19%.

Источник подтверждает, что Apple абсолютно уверена в успехе данной модели. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max впервые за пять лет откажутся от выреза типа чёлка и получат два небольших выреза в экране. Также им достанется новая камера разрешением 48 Мп и новейшая однокристальная система Apple A16.

Вчера источник источник, который поделился первыми впечатлениями от использования iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, дополнил свой отзыв новыми данными.

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что Apple представит линейку iPhone 14 перед реальными людьми в Театре Стива Джобса, чего не было со времен iPhone 11.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-23T09:10:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика