категории | RSS

Какой робот-пылесос лучше купить. Сравнение 5 самых крутых моделей

Моющие роботы-пылесосы — это вещь, которую могут позволить себе почти все

Робот-пылесос — штука довольно специфическая. Несмотря на то что у всех устройств этого типа одно предназначение, фактически они могут отличаться друг от друга весьма и весьма существенно. Даже если не брать самые дешёвые модели, которые не имеют лидара и двигаются по квартире хаотично, существует ещё масса вариантов, которые предлагают такие возможности, которыми не обладают другие. Причём их так много, что без объяснения на пальцах можно и запутаться, не говоря уже о том, чтобы выбрать что-нибудь стоящее.

Недорогой робот-пылесос с влажной уборкой

Если вы хотите что-нибудь одновременно качественное с точки зрения эффективности уборки, надёжное и недорогое, то Dreame Bot D9 — идеальный вариант. За 20 тысяч рублей вы получите моющий робот-пылесос с силой всасывания 3000 Па, который подходит в том числе для уборки ковров.

Dreame D9 — это отличная рабочая лошадка

Пылесос автоматически определяет тип покрытия и подбирает режим уборки специально под него. Если это линолеум или ламинат, то мощность всасывания будет ниже, а, если ковёр — то выше. Dreame Bot D9 самостоятельно увеличит давление, что позволит ему собрать даже глубоко въевшуюся пыль. А, если ковров нет, то пылесос проведёт влажную уборку за вас.

Купить Dreame Bot D9

Dreame Bot D9 — это универсальный робот-пылесос, который умеет почти все: он не только моет и всасывает пыль, но и поддерживает голосовое управление, автоматизацию, которая позволяет назначить ему определённые часы для уборки, и даже работает по 150 минут без подзарядки, убираясь на площади до 250 кв. м.

Хороший моющий робот-пылесос

Для любителей чего-то более продвинутого есть Dreame Bot D10 Plus. В отличие от D9, эта модель имеет ряд характерных преимуществ, которые делают её более предпочтительной для тех, кто не желает уделять много внимания своему роботу-пылесосу и предъявляет к нему больше требований.

Dreame D10 Plus имеет док-станцию с функцией самоочистки

  • Dreame Bot D10 Plus мощнее. Сила его всасывания равна 4000 Па против 3000 Па у D9. Почти тридцатипроцентный прирост мощности позволят ему более качественно убираться на сложных поверхностях. Например, на ковровых покрытиях.
  • Dreame Bot D10 Plus имеет функцию самоочистки благодаря док-станции с насосом и контейнером для сбора пыли на 2,5л. Этого хватит, чтобы опорожнять пылесос на протяжении полутора месяцев и не вытряхивать его резервуар вручную.

Купить Dreame Bot D10 Plus

Очень круто, что док-станция абсолютно герметична. Вся пыль и мусор, которые она забирает у пылесоса, хранятся в контейнере, не имеющим притока воздуха. А поскольку станция имеет функцию обеззараживания и дезодорирования, никакие запахи не распространяются по квартире даже спустя полтора месяца после сбора.

Какой робот-пылесос выбрать в 2022

Dreame L10 Pro — вариант для тех, кто ценит не только качественную уборку, но и продвинутые технические возможности. Помимо стандартных для современных роботов-пылесосов голосового управления, функции влажной уборки и высокого клиренс, который позволяет L10 Pro преодолевать препятствия высотой до 2 см, он имеет ещё и двойную лазерную систему навигации.

Dreame L10 Pro поставляется в двух цветовых вариантах

Благодаря наложению систем ориентации в пространстве L10 Pro строит трёхмерную карту помещения и видит предметы, которые есть в комнате, объёмными. За счёт этого ему удаётся более эффективно определять препятствия и строить маршрут таким образом, чтобы объехать их без ущерба для качества уборки.

Купить Dreame Bot L10 Pro (белый)

С точки зрения оснастки, задействованной непосредственно в уборке, тут всё на высшем уровне. Мощный мотор с силой всасывания 4000 Па, аккумулятор на 5400 мА*ч, одной зарядки которого хватит на уборку 250 квадратных метров площади, а его корпус выдерживает множественное удары, поддерживая работоспособность всех компонентов даже в сложных условиях.

Чёрный Dreame L10 Pro выглядит красивее

Купить Dreame Bot L10 Pro (чёрный)

Для поклонников тёмных оттенков в продаже есть чёрная версия L10 Pro. Она абсолютно идентична белой. То есть с точки зрения дизайна, характеристик и функциональных возможностей это одно и то же устройство. Просто их корпуса окрашены в разные цвета, предназначаясь для поклонников разных оттенков. В конце концов, интерьер — дело тонкое, и к нему нужно подходить со всей тщательностью.

Самый лучший робот-пылесос

Dreame Bot W10 — самая передовая модель в линейке. Она предлагает всё то, что предлагают младшие версии и даже больше. Кажется, что это типичный моющий робот-пылесос с функцией самоочистки, но по факту это просто базовая характеристика, которая не раскрывает всего потенциала Bot W10 полностью.

На рынке нет другого такого же пылесоса, как этот

Во-первых, Dreame Bot W10 оснащается двумя валиками для мытья полов, которые крутятся независимо друг от друга. За счёт этого пылесос не просто развозит грязь по полу, а действительно смывает её, удаляя въевшиеся загрязнения.

Во-вторых, док-станция пылесоса которая предлагает функцию самоочистки, не только опорожняет контейнер с сухим мусором, но и моет сами валики, которые используются для влажной уборки. По завершении мытья валики просушиваются встроенным феном, чтобы избежать образования плесени.

Купить Dreame Bot W10

В-третьих, W10 реально живучий. Он оснащается батарейкой на 6400 мА*ч. Благодаря ей пылесос даже с дополнительной нагрузкой в виде крутящихся валиков для мытья полов работает 2,5 часа на одной зарядке, что гарантирует уборку даже большого дома, а не просто городской квартиры.



Источник новости: hi-news.ru

DimonVideo
2022-08-24T15:20:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика