категории | RSS

Как удалить лайк человека в Инстаграме через смартфон

Большое количество лайков – предмет мечтаний владельца аккаунта в любой социальной сети. Нередко авторы записей открытым текстом намекают читателям о необходимости поставить их, доходит дело и до искусственной накрутки, и до покупки лайков – словом, делается все, чтобы увеличить их количество. Но большое количество лайков – это не всегда хорошо и в ряде случаев может встать вопрос об их удалении. doctorsmm.com - за 46 рублей можно купить 1000 живых подписчиков для Инстаграм.


Как убрать лайки человека в Инстаграме с фото и поста



Множество лайков под записями в Instagram свидетельствует о популярности аккаунта и привлекает к нему новых пользователей – здесь действуют общечеловеческие психологические закономерности. Но хорошо известно, что существуют не вполне честные способы увеличения их числа, когда лайков слишком много, невольно напрашивается вопрос: не был ли применен один из таких способов? Это может привести к различным негативных последствиям:


  • - недоверие со стороны пользователей;

  • - как следствие – уменьшение числа подписчиков;

  • - санкции со стороны администрации соцсети вплоть до блокировки аккаунта.

Чтобы столкнуться с такими неприятными последствиями, не обязательно накручивать лайки за счет ботов – слишком большое число лайков от живых людей тоже может выглядеть подозрительно, поэтому иногда их необходимо удалять.


Специальной функции для удаления лайков не предусмотрено, придется использовать обходные пути. Можно целиком удалить пост, попросить человека, чтобы он удалил свой лайк, но переговоры с каждым, во-первых, не гарантируют результата, во-вторых, отнимают много времени. Удобнее всего прибегнуть к временной блокировке. На смартфоне, в мобильной версии это делается так:


  • - войти в профиль соответствующего пользователя;

  • - нажать значок в виде трех точек, расположенный в верхнем углу справа;

  • - в появившемся окне выбрать пункт «Заблокировать пользователя».

При блокировке исчезнут все лайки, оставленные этим пользователем под вашими записями. После этого можно сразу же разблокировать его – человек даже не заметит, что был заблокирован, но число лайков будет уменьшено.


Как получить лайк живого человека / подписчика в Instagram


Удаление лайков – задача, которую все-таки приходится решать не так часто, как увеличение их количества. Чтобы впоследствии не вставал вопрос об удалении, делать это нужно с умом и ни в коем случае не связываться с накруткой за счет ботов. К счастью, есть сервисы, позволяющие нарастить число лайков приемлемыми способами. На странице
https://doctorsmm.com/kupit-lajki-v-instagrame/ можно купить живые лайки в Инстаграм с максимальной выгодой:


  • - разнообразие предложений, различающихся по стоимости и числу лайков;

  • - безопасное продвижение;

  • - исключительно живые лайки, без участия ботов.

Услуги сервиса DoctorSMM способствуют успешному продвижению аккаунта.


Инстаграм - запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской


DimonVideo
2022-08-24T17:34:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика