категории | RSS

Один из шоураннеров «Дома Дракона» не будет работать над вторым сезоном

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, «Дом Дракона» ко второму сезону потеряет одного из своих шоураннеров. Речь идёт о Мигеле Сапочнике, режиссёре любимого фанатами эпизода «Битва бастардов» из «Игры престолов».
Второй шоураннер, Райан Кондал, останется на своём месте и продолжит тесно сотрудничать с Джорджем Р. Р. Мартином. К проекту присоединится режиссёр Алан Тейлор, обладатель «Эмми» и известный ветеран «Игры престолов». Он снимет несколько эпизодов шоу и выступит в роли исполнительного продюсера.
Сапочник работал над «Домом Дракона» в течение трёх изнурительных лет. Он останется в проекте в качестве исполнительного продюсера. Также известно, что Сапочник заключил с HBO предварительный договор на разработку новых проектов.
«Дом Дракона» продолжает привлекать к экрану больше зрителей — второй эпизод оказался даже популярнее премьерного. При этом показатели просмотров первого эпизода стали рекордом HBO.Неудивительно, что шоу уже продлили на второй сезон, который, возможно, придётся ждать до 2024 года.
Премьера третьего эпизода «Дома дракона» состоится 4 сентября, а в России — 5 сентября на «Амедиатеке».


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-01T11:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика