категории | RSS

Локального кооператива в Halo Infinite не будет, а третий сезон откладывается

Студия 343 Industries рассказала о том, что ждёт игроков Halo Infinite в третьем сезоне и грядущем зимнем обновлении. И опубликовала наглядный план развития игры, в котором заметны некоторые изменения.
Разработчики сообщили, что перераспределили ресурсы студии, чтобы улучшить и ускорить текущую разработку, учесть отзывы игроков и в целом улучшить онлайновый сервис. И жертвой этого перераспределения пал локальный кооперативный режим в разделённым экраном: его решили отменить.
Тем не менее, желающие пройти кампанию совместно с друзьями смогут воспользоваться онлайновым кооперативом. Он появится в игре 8 ноября. В этот же день откроется бета-версия режима «Кузница», в котором игроки смогут создавать собственные карты. В качестве примера в игре появятся карты Detachment и Argyle, созданные в этом редакторе.
Второй сезон в Halo Infinite должен был завершиться 7 ноября. Но, как стало известно, ему придётся задержаться подольше. По новому плану третий сезон стартует лишь 7 марта и продлится до 27 июня. В нём нас ждут новые сюжетные события, а также система жалоб, браузер пользовательских матчей, новые режимы и карты и другие новшества.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-01T22:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика