категории | RSS

Генри Кавилл и Элизабет Олсен ведут переговоры о ролях во втором сезоне «Дома дракона», утверждает инсайдер


Инсайдер индустрии кино Даниэль Рихтман, периодически сливающий точную или правдоподобную информацию о фильмах и сериалах, говорит, что Генри Кавилл и Элизабет Олсен могут появиться во втором сезоне «Дома дракона». Актеры ведут переговоры с HBO.
Рихтман не говорит, на какие роли претендуют актеры, и вообще не вдается в подробности своей информации. Однако фанаты уже строят предположения. Они считают, что Кавилл хорошо сыграет кого-нибудь из Баратеонов, а его герой обязательно погибнет как минимум в течение сезона. Все потому, что актер очень сильно занят. Он снимается в роли Геральта в «Ведьмаке» — сериал кажется успешным и не похоже, чтобы Netflix думал про его закрытие. Также в интернете постоянно обсуждают возвращение Кавилла к роли Супермена или же появление в киновселенной Marvel. Наконец, в ближайшие годы актер должен будет стать бессмертным в перезапуске «Горца».
Что касается Элизабет Олсен, то с ней ситуация несколько проще. Говорят, ее персонаж в Marvel выведен из игры на некоторое время, а значит она может сбросить с себя оковы Ванды. Кроме того, у нее нет каких-то грандиозных планов на ближайшее будущее, поэтому она вполне может посвятить себя игре в «Доме дракона». Что любопытно, Олсен пробовалась на роль Дайенерис в «Игре престолов». Актриса говорит, что во время кастинга произносила одну из речей Кхалиси, но сделала это так плохо, что ей даже не перезвонили.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-05T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика