категории | RSS

Представлены умные часы Apple Watch Series 8 с новыми функциями — вдвое дешевле, чем Apple Watch Ultra

Ещё до презентации премиальных умных часов Apple Watch Ultra компания из Купертино представила Apple Watch Series 8, заявив, что это современные умные часы, которые стали ещё лучше.

Начать стоит с того, что внешней они не отличаются от Apple Watch Series 7. Часы получили датчик температуры тела, который может снимать измерения каждые 5 секунд и отправлять их в приложение «Здоровье».

Apple сделала акцент на том, что измеренные данные температуры тела или же менструального цикла не будут передаваться третьим лицам. Apple Watch Series 8 распознают не только падения, но и попадание в автомобильные аварии. В этом случае часы могут автоматически известить об инциденте врача, 911 и сохранённые контакты. Для фиксации автомобильных аварии Apple добавила новые датчики в умные часы.

Кроме того, было объявлено, что Apple Watch Series, начиная от Series 4 и новее, будут поддерживать режим экономии аккумулятора, который позволит продержаться дольше без подзарядки.

Главное преимущество Apple Watch Series 8 перед Apple Watch Ultra заключается в цене, которая вдвое ниже. Apple Watch Series 8 предлагаются по цене от 400 долларов.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-07T21:10:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика